На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Я моложе с каждым днем!»: Виктория Боня показала результат опасной процедуры

«Я моложе с каждым днем!»: Виктория Боня показала результат опасной процедуры

instagram.com/victoriabonya

40-летняя Виктория Боня на несколько дней прилетала в Москву, чтобы побаловать себя уходовыми процедурами. Светская львица показала последствия одной из самых неоднозначных манипуляций.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» — поклонница нетрадиционной медицины. Накануне Виктория прошла довольно противоречивую процедуру под названием хиджама — кровопускание с помощью специального лезвия и вакуумных банок. Боня заявила, что она очень полезна для здоровья.

По ее словам, это омолаживает и оздоравливает организм. «Кто у меня самый первый, к кому прихожу в Москве? Я вас знакомила с Сабиной, она делает хиджаму. Мы делаем кровопускание капиллярное, которое омолаживает кровь, органы, насыщает кислородом, понижает давление. Я почему моложе с каждым днем? В этом секрет. Этой процедуре больше 1000 лет, она проверенная», — поделилась Виктория.

Она рассказала, что регулярно делает кровопускание уже два года. Боня показала следы от хиджамы – красные круги от банок и устрашающие надрезы. Виктория заверила, что шрамы после процедуры не остаются.

Виктория Боня показала безупречный педикюр в модных босоножках, instagram.com/victoriabonya

Знаменитость также сходила на маникюр и педикюр. Она призналась, что российские мастера делают его лучше всех в мире. Виктория похвасталась результатом процедуры. Инстамодель показала свои ноги с безупречным педикюром и в модных мюли.

По возвращению в Монако звезда обратилась к хейтерам, которые раскритиковали ее родимое пятно на кисти руки. Модель рассказала, что многие обвинили ее в чрезмерной ретуши своей внешности. «Кто-то пишет, “лицо отфотошопила, а пятно — нет”! Это мое родимое пятно, с которым я родилась и которое я очень люблю! И считаю, что оно на самом приятном месте, так что, если у кого-то жабий яд капает, то смотрите, не подавитесь!» — резко высказалась телеведущая.

Виктория Боня показала себя на яхте. Знаменитость поделилась нескромными кадрами поездки по морю. Звезда «Дома-2» пофлиртовала с молодым красавцем с голым торсом. А после похвасталась длинными ногами в сексуальных шортах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх