На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Пугачева сейчас одевается намного лучше»: Бородина о легендарной певице в мини

«Пугачева сейчас одевается намного лучше»: Бородина о легендарной певице в мини

instagram.com/borodylia, instagram.com/alla_orfey

37-летняя Ксения Бородина высказалась о 71-летней Алле Пугачевой. Обе звезды выбрали откровенные наряды для школьных линеек своих детей.

Ведущая «Дома-2» 1 сентября проводила в школу 11-летнюю дочь Марусю. Ксения выбрала стильный аутфит — белоснежную блузку, черные шорты и удлиненный жакет. Образ завершили серый рюкзак, черные лаковые лоферы и высокие носки — тренд этого сезона.

Ксения с мужем и детьми, instagram.com/borodylia

Многие пользователи раскритиковали Бородину, назвав ее наряд слишком откровенным для детского праздника. Ксении даже пришлось давать отпор хейтерам. Доброжелательные поклонники телеведущей не понимают, почему все стали придираться именно к ней. Алла Борисовна, например, тоже пришла в школу своих двойняшек в смелом образе – кожаной куртке, мини-юбке и кедах.

instagram

Ксения оценила стиль артистки. По словам телеведущей, Алла Борисовна правильно сделала, выбрав такой дерзкий образ. Бородина убеждена, что смена имиджа пошла на пользу супруге Максима Галкина.

«Она сейчас одевается намного лучше, чем раньше. Выглядит хорошо», — высказалась Бородина. Она также сделала предположение, почему раскритиковали ее, а не Примадонну.

Алла Пугачева, instagram.com/maxgalkinru

«Это стереотипы. Типа – это Алла Борисовна, а тут Бородина, «Дом-2». Можно жизни поучить. Я думаю, Пугачева в своей жизни тоже дерьма немало выслушала в свой адрес», — заявила инстадива.

instagram Тебе нравится стиль Аллы Пугачевой? Да Нет

К Ксении также обратились поклонницы с просьбами разобраться в их интимной жизни. Одна жаловалась на нехватку секса, а другая — на его избыток. Женщине с маленькими детьми, у которой не было интима с мужем целый год, звезда посоветовала находить время на личную жизнь. Пользовательнице, уставшей от секса, Бородина помочь не смогла. «Тут я вам не помощник, разбирайтесь сами», — с иронией написала Ксения.

instagram.com/borodylia, instagram.com/borodylia

Алла Борисовна призналась, что села на диету. Певица сообщила это в компании друзей. Для отдыха звезда выбрала джинсы скинни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх